Нужно только выучиться ждать...
нужно быть спокойным и упряяяяяямым...
Вот упрямым - да. Даже учиться не нужно. А спокойным и ждать - вообще не моё.
Фиговый из меня ждун получается.
В общем, перенесли наш вылет на лёд на 10 дней. Что будет дальше будет понятно только через эти самые 10 дней.
Часть команды (те, кто могут себе позволить не ходить в офис плюс/минус десять дней) как и планировали, завтра полетят на Шпицберген. Остальные, в том числе и я, срочно меняли билеты и планы.
Картинка не имеет к делу никакого отношения, но передаёт общее ощущение тоски и безнадёги

Я то впадаю в глубокую депрессию, то отращиваю дзен, убеждая себя, что значит зачем-то так надо, что это тоже часть пути, что в прошлый раз вылета на полюс я ждала две недели. А тут подумаешь, всего-то 10 дней. Пока.
Напоминаю себе, что к всё к лучшему.
И даже пытаюсь найти это самое лучшее, к чему могли произойти такие перемены.
Пока найти не удалось. Кругом одни сплошные минусы, упущенные возможности, дополнительные расходы на новые билеты, более неудобные даты, неурядицы и в перспективе получение новых проблем, весьма надо сказать реальная перспектива.
Но я снова и снова напоминаю себе, что я сама этого хотела, что я же знала, что так может получиться и к этому надо быть готовой, что если есть мечта, то что такое десять дней по сравнению с вечностью.
А потом снова иду биться головой о стенку.
В общем, ждём-ждём-ждём, ну и далее по тексту.
Вот упрямым - да. Даже учиться не нужно. А спокойным и ждать - вообще не моё.
Фиговый из меня ждун получается.
В общем, перенесли наш вылет на лёд на 10 дней. Что будет дальше будет понятно только через эти самые 10 дней.
Часть команды (те, кто могут себе позволить не ходить в офис плюс/минус десять дней) как и планировали, завтра полетят на Шпицберген. Остальные, в том числе и я, срочно меняли билеты и планы.
Картинка не имеет к делу никакого отношения, но передаёт общее ощущение тоски и безнадёги

Я то впадаю в глубокую депрессию, то отращиваю дзен, убеждая себя, что значит зачем-то так надо, что это тоже часть пути, что в прошлый раз вылета на полюс я ждала две недели. А тут подумаешь, всего-то 10 дней. Пока.
Напоминаю себе, что к всё к лучшему.
И даже пытаюсь найти это самое лучшее, к чему могли произойти такие перемены.
Пока найти не удалось. Кругом одни сплошные минусы, упущенные возможности, дополнительные расходы на новые билеты, более неудобные даты, неурядицы и в перспективе получение новых проблем, весьма надо сказать реальная перспектива.
Но я снова и снова напоминаю себе, что я сама этого хотела, что я же знала, что так может получиться и к этому надо быть готовой, что если есть мечта, то что такое десять дней по сравнению с вечностью.
А потом снова иду биться головой о стенку.
В общем, ждём-ждём-ждём, ну и далее по тексту.